Курсы аккордеона

Программа — от 8 занятий

На первых занятиях узнаете правильную посадку за инструментом. Изучите основные правила ведения меха. Научитесь красиво, грамотно сидеть и держать руки. Будете играть отдельными и двумя руками, а также изучите основы нотной грамоты.

Программа - от 12 занятий

Освоите ритмическую грамоту и научитесь управлять мехами.  На данном этапе обучения вы будете играть по нотам, и развивать навыки игры наизусть. Освоите легкие упражнения на различные приемы. Примерный репертуарный список Русские народные песни.

Программа - от 15 занятий

Продолжаем работу над усовершенствованием посадки и правильной постановки инструмента, правилами ведения меха. Изучение штрихов легато и стаккато. Упражнения на свободу басового голоса в левой руке. Вы сможете сыграть такое произведение как «Адажио» Альбинони.

Программа - от 30 занятий

Вы сможете выступить на концерте как сольно, так и в дуэте с педагогом, а также улучшить свою игру посредством работы над динамикой и музыкальными нюансами. Вы сможете сыграть такие произведения как этюды К. Черни Этюд Соль мажор, И. Беркович Этюд Соль мажор.

Программа - от 60 занятий

Вы будете играть музыкально и виртуозно и сможете поразить всех своей игрой. Вы сможете сыграть такие произведения как, Адажио из балета «Щелкунчик» Чайковского, «Розовая пантера».

Основам исполнительского искусства и нотной грамоты, а значит будете чувствовать себя уверенно за инструментом.

Музыкальной и эффектной игре, которая будет впечатлять других людей.

Получать удовольствие от своей игры и гордиться собой, так как работа наших педагогов направлена на достижение вами уверенности и четкого понимания всех нюансов игры на инструменте.