Детский оркестр

Наша школа предлагает уникальный проект для детей от трех лет. Он идеально подойдет вам, если ваш ребёнок гиперактивный и ему пока не подходят занятия за инструментом, где требуется усидчивость, но при этом он тянется к музыке. С помощью детского музыкального оркестра вы сможете помочь своему ребенку сделать первые шаги в музыку! На уроках мы используем различного вида инструменты: барабаны, ложки, треугольники, маракасы и т.д. Мы играем, поем, танцуем, разучиваем стихи, учимся вместе творить и создавать музыку. В общем, делаем все то, что нравится вашим детям! Во время занятий они будут весело и с пользой проводить время! Научатся создавать музыку сами! Обретут новых друзей! Научатся работать в коллективе! Будут выступать на сцене как большие артисты!