Курсы саксофона

Программа — от 8 занятий

На первых занятиях обучение будет состоять из постановки губного аппарата, пальцев и рук на инструменте, исполнительского дыхания. Также ближе с инструментом, научитесь его правильно собирать и разбирать, узнаете про разновидности инструмента и историю саксофона. Изучите основы нотной грамоты. Сможете сыграть разнообразные упражнения на саксофоне.

Программа - от 12 занятий

Программа – от 12 занятий Вы будете тренировать дыхание, а также правильное давление губ на инструмент, правильное извлечение звука, закрепите игру по нотам.

Программа - от 15 занятий

Изучите поэтапно нотную грамоту, научитесь правильно и чисто интонировать на инструменте . Сможете сыграть такое произведение как американскую народную песню «Чарли и медведь».

Программа - от 30 занятий

Улучшите свою технику игры на инструменте, сможете выступить на концерте как сольно, так и в дуэте с педагогом. Сможете самостоятельно разбирать музыкальный материал и читать ноты с листа.

Программа - от 60 занятий

Добьетесь легкости и беглости во время исполнения игры, будете пробовать играть джаз, освоите такую технику игры как слэп. Сможете овладеть всеми техническими и красочными приемами на инструменте, охватите весь желаемый репертуар и поразите всех своей яркой игрой.

Правильно и красиво держать инструмент, а также правильной постановке губного аппарата.

Правильному дыханию и разнообразным штрихам, ярким интерпретациям музыкальных произведений.

Достаточно свободной, эффектной и музыкальной игре, сможете без стеснения выступить на концерте соло или в дуэте.