Курсы флейты

Вы познакомитесь с инструментом, научитесь красиво и грамотно держать руки, освоите нотную грамоту, начнете развивать дыхание. Вы сможете сыграть такие произведения как, музыка из к/ф «Титаник», Моцарта Allegretto.

Начнете изучать итальянский язык посредством изучения терминов, познакомитесь с основными приемами звукоизвлечения, изучите такие штрихи как легато и стаккато. Вы сможете сыграть такие произведения как Глинка «Жаворонок», Шефред «Одинокий пастух», Шуман «Смелый наездник», Бетховен «Сурок». Программа индивидуальная, подбирается по желанию учащегося.

На данном этапе занятий разовьете свое дыхание, а также сможете улучшить свои технические возможности. Сможете сыграть такие произведения как Бетховен. Экосез, Моцарт. Майская песня, Вебер. Хор охотников, Hava nagila. Программа индивидуальная, подбирается по желанию учащегося.

Теперь уже вы готовы к выступлениям на концертах как сольно, так и в дуэте с педагогом. На данном этапе вы можете улучшить свою игру посредством работы над динамикой. Также сыграете такие произведения как Шостакович «Шарманка», Бизе «Марш Тореадора», музыка из к/ф «Пираты Карибского моря», Шаинский «Голубой вагон». Программа индивидуальная, подбирается по желанию учащегося.

Будете играть музыкально, виртуозно и сможете поразить всех своей игрой. Вы сможете сыграть такие произведения как Пахмутова «Старый клён», Кабалевский «Карнавальная полька», Шуман «Вальс», Должиков «Танец». Участие на концертах как сольно, так и в музыкальном составе.

Основам исполнительского искусства и нотной грамоты, а значит будете чувствовать себя уверенно.

Музыкальной и виртуозной игре, а значит ваша игра будет впечатлять других людей.

Получать удовольствие от своей игры и гордиться собой, так как работа наших педагогов направлена на достижение вами уверенности и четкого понимания всех нюансов игры на инструменте.