Курсы фортепиано

Программа — от 8 занятий

на первых занятиях вы познакомитесь с нотной грамотой и будете учиться читать с листа произведение. Научитесь играть двумя руками. Сможете сыграть такие композиции как «В мире животных», «Strangers in the night», «К Элизе» Бетховена. Программа для всех учеников индивидуальная, в зависимости от возраста и желания.

Программа - от 12 занятий

На этом этапе обучения познакомитесь с итальянскими музыкальными терминами, узнаете, что такое лад и тональность, и зачем они нужны. Будете играть выученные на предыдущем уровне композиции в любой тональности. Освоите такие композиции как Song from the Titanic, Мелодия Поля Мариа, «Волынка» Баха, Менуэт Моцарта.

Программа от - 15 занятий

На данном этапе раскроются первые секреты импровизации, сможете сыграть «Золотую секвенцию», которая является основной многих популярных песен. Выступите на отчетном концерте. Сможете сыграть такие композиции как «Марш тореадоров» из оперы «Кармен» Бизе, Каприс Паганини, Виртуозное произведение «Испанские фолии» Скарлатти, «Yesterday» Beetles. Программа для всех учеников индивидуальная, в зависимости от возраста и желания.

Научитесь владеть различными приемами звукоизвлечения и динамическими оттенками, будете легко справляться с ритмическими сложностями, а фортепиано будет слушаться вас полностью. Сможете сыграть такие композиции как «Богемская рапсодия» Queen, Марш из балета «Щелкунчик» Чайковского«Fly» Энауди, «Голубой Дунай» Штрауса, «Вальс цветов» из балета «Щелкунчик» Чайковского. Программа для всех учеников индивидуальная, в зависимости от возраста и желания.

Будете иметь большой репертуар, состоящий из разных композиций, и сможете покорить любого своим владением фортепиано. Сможете сыграть такие композиции как Первая часть «Лунной сонаты» Бетховена, Турецкое рондо Моцарта, Прелюдия ля мажор Шопена, Вальс из балета «Лебединое озеро» Чайковского. Программа для всех учеников индивидуальная, в зависимости от возраста и желания.

Основам исполнительской грамоты, а значит будете комфортно и уверенно чувствовать себя за инструментом, знать и читать ноты в скрипичном и басовом ключе, знать основные музыкальные термины.

Играть двумя руками различные композиции по вашему выбору. Наши педагоги всегда отталкиваются от ваших желаний и подберут идеальное переложение любого произведения для вас.

Получать удовольствие от своей игры, так как наши преподаватели научат вас слушать свою игру со стороны и наслаждаться своими умениями.

Преподаватели курса